09 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми затопило три улицы. Коммунальное озеро превращается в каток

В центре Перми разлилось коммунальное озеро, под воду ушли три улицы: Малкова, Стахановская и шоссе Космонавтов. Вода хлынула на улицу из-за прорыва трубы диаметром 400 мм на ул. Стахановской, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как рассказали в коммунальной организации "НОВОГОР-Прикамье", аварийная бригада уже отключила водоснабжение, сейчас ведутся ремонтные работы. Но выбежавшей воды хватило, чтобы затопить проезжую часть улиц: колеса легковушек полностью погружаются в воду, некоторые малолитражки углубляются в поток до самых фар.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Пока ремонт на улице не начался, бригада приступит к раскопкам только после согласования всех работ. Несмотря на значительный диаметр трубы, водоснабжение в домах не нарушалось.

Больше всего автомобилисты опасаются, что лужи превратятся в наледь: ночью в Перми ударят морозы в -30 градусов. По сообщению коммунальщиков, уборка наледи уже ведется.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.01.2015 16:06 Мск В Перми перекрыли затопленные улицы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС