20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfTiL
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/ по ссылке.
Стоимость обшивки стен гипсокартоном - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/gypsum-wall/other/cost/, подробное описание.
youdo.com


Бывший милиционер осужден пожизненно за убийство 22 женщин в Иркутской области

В Иркутской области вынесен приговор бывшему сотрудник милиции Михаилу Попкову, совершившему убийства более 20 женщин.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ, в 1994-2000 годах в вечернее и ночное время в Ангарске пропадали женщины. Впоследствии их тела с признаками насильственной смерти обнаруживались на территории города, а также Ангарского, Усольского и Иркутского районов Иркутской области.

В июне 2012 года в результате проведения молекулярно-генетических экспертиз следственным путем установлена причастность к совершению ряда убийств расследуемой серии местного жителя Михаила Попкова, ранее проходившего службу в отделе внутренних дел по Центральному району Ангарска в должности оперативного дежурного.

"На первоначальном этапе предварительного следствия Попков признавался лишь в совершении убийств трех женщин. Однако в результате правильно спланированных следственных действий следователям удалось собрать доказательства причастности Попкова к совершению 22 убийств и 2 покушений на убийства женщин", - сообщили в СКР.

Приговором суда Попкову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС