18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

У парализованного и ослепшего Рязанова - воспаление легких

У 87-летнего Эльдара Рязанова, который ранее перенес инсульт головного мозга с частичной парализацией левой половины, а также почти ослеп, начался сильный озноб и поднялась температура. Врачи без промедления сделали рентген.

Результаты оказались неутешительными. Медики диагностировали у именитого пациента воспаление легких. Режиссеру сразу же назначили антибактериальную терапию. В настоящий момент состояние Рязанова стабилизировано, сообщает LifeNews.

Напомним, 24 ноября Эльдар Рязанов был доставлен с ишемическим инсультом в госпиталь нейрохирургии имени Бурденко. При этом у него частично была парализована левая часть тела.

Через некоторое время состояние знаменитого режиссера улучшилось, и его перевели в обычную палату. Однако позже у Рязанова наступило ухудшение самочувствия. Врачи, опасаясь более тяжелых последствий, не стали рисковать и перевели его обратно в реанимацию.

"Состояние Эльдара Рязанова постоянно меняется, ему то лучше, то хуже. Его перевели в общую палату, но потом вернули в реанимацию. Возможно, вновь был приступ. Врачи делают все возможное, чтобы помочь режиссеру", – отмечали в столичной системе здравоохранения.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС