Так называемый губернатор Донецкой области угрожает за гимн ДНР в маршрутках
Так называемый губернатор Донецкой области Александр Кихтенко намерен привлечь пассажирских перевозчиков к ответственности за звучание в маршрутках гимна ДНР. Об этом он заявил в ходе встречи со студентами мариупольских вузов во вторник, передает новостной портал ДНР.
"Мне доложили, что такие факты в вашем городе имеют место. Я поручил разобраться и принять необходимые меры", - приводит слова Кихтенко его пресс-служба.
При этом он опроверг информацию о якобы планируемом закрытии автомобильных дорог, связывающих Мариуполь с Донецком и Новоазовском. "Это все слухи, которые не соответствуют действительности", - сказал Кихтенко.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"