28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жанна Белоцкая сохранила пост сити-менеджера Ноябрьска

Сегодня, 28 октября, состоялось заседание городской думы Ноябрьска. Его повестка состояла всего из одного вопроса: утверждение предложенной накануне кандидатуры на должность сити-менеджера.

Кандидатуру действующего главы администрации Жанны Белоцкой поддержали все без исключения депутаты, сообщили Накануне.RU в думе города.

Напомним, вчера состоялось финальное заседание конкурсной комиссии. В состав комиссии, помимо председателя – заместителя губернатора Ямала Наталии Фиголь – вошли директор департамента внутренней политики Сергей Климентьев и депутаты городской думы Елена Шаповалова, Сергей Валько и Анатолий Голубенко.

Желавших стать сити-менеджером было трое. На место главы муниципалитета претендовали временно занимающая эту должность Жанна Белоцкая, исполнительный директор некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования" Дмитрий Афонин, а также начальник дополнительного офиса Тюменского филиала в ОАО КБ "Агропромкредит" Артем Катков.

Как отметила секретарь комиссии Елена Сова, Катков в день заседания комиссии снял свою кандидатуру. Жанна Белоцкая и Дмитрий Афонин прошли первый тур конкурса (подачу документов) и их допустили к собеседованию. Оба представили свое видение работы в качестве главы городской администрации.

Дмитрий Афонин сделал упор на развитие предпринимательского сектора и молодежной политики. Жанна Белоцкая в своей презентации говорила об опыте работы, генеральном плане города, целевых программах, которые разрабатывались и реализовывались в период деятельности кандидата на должности главы муниципалитета.

Единогласно комиссия решила избрать Белоцкую для представления на конкурсную должность.

"Оба соискателя представили очень интересные доклады, отлично выдержали испытания и представили развернутые ответы на все заданные вопросы. Несомненно, конкуренция была достойной. И, тем не менее, комиссия была единогласной в своем решении. Мы также учитывали и опыт работы в данной сфере, и те достижения, которые были у каждого из соискателей", - прокомментировала решение конкурсной комиссии Наталия Фиголь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.10.2014 16:34 Мск Жанна Белоцкая рекомендована для утверждения на пост сити-менеджера Ноябрьска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС