23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjRqg
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/international/sng/, посмотреть.
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/serpuhov/, варианты по ссылке.
youdo.com


Снижение объемов производства на КАВЗе объяснили кризисом. Вся надежда на выпуск новых автобусов

В "Группе ГАЗ" Олега Дерипаски прокомментировали новость о падении объемов производства на Курганском автобусном заводе. Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, о проблемах на предприятии 7 октября заявила председатель профкома КАВЗа Татьяна Мезенцева на митинге профсоюзов области. По ее словам, в сентябре-октябре на заводе снижены объемы производства. Кроме этого, в бизнес-плане руководства на второе полугодие 2015 года отсутствует план производства и продаж продукции ООО "КАВЗ".

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе компании, снижение объемов производства Курганского автобусного завода связано с общим состоянием автомобильного рынка в стране. В "Группе ГАЗ" отмечают, что в 2014 году российский рынок автобусной техники сократился по сравнению с прошлым годом почти на 40%. При этом самое серьезное падение спроса произошло в сегменте автобусов малого и среднего классов, в котором работает Курганский автобусный завод.

"В этой ситуации компания применяет все необходимые механизмы для того, чтобы стимулировать потребительский спрос на продукцию своих предприятий, в том числе и Курганского автобусного завода. Активно используются различные лизинговые программы, позволяющие на выгодных условиях приобрести новый транспорт. Планирование объемов производства на предприятиях "Группы ГАЗ" ведется таким образом, что каждая единица техники имеет заказчика уже в момент начала сборки на конвейере. Это позволяет гибко управлять производственными расходами и избегать накопления запасов нереализованной продукции. Также ведется работа над расширением модельного ряда. На следующей неделе в рамках крупной отраслевой выставки "Gas SUF" состоится первая демонстрация широкой публике новой модели экологически чистого автобуса КАВЗ, работающего на природном газе", - отметили в компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.01.2016 09:20 Мск Власти Курганской области закупят крупную партию газомоторных автобусов
Ранее 09.12.2015 12:50 Мск Кокорин встретился с представителями "Группы "ГАЗ". Производство предприятия КАвЗ в будущем году останется на прежнем уровне
Ранее 20.04.2015 12:30 Мск Холдинг "ГАЗ" планировал "законсервировать" КАВЗ. Зауральским властям удалось договориться о продлении работы предприятия

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.10.2014 15:44 Мск Зауральские профсоюзы провели митинг: требовали достойного труда в мире без войн и санкций

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС