25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На белоленточника Волкова пожаловались в Следственный Комитет

Ситуация с петицией против уральского соратника Навального Леонида Волкова получила нестандартное развитие. Патриотический активист Иван Мунтян, инициатор акции, отправил запрос в Следственный комитет РФ, "с просьбой провести проверку высказываний Леонида Волкова и привлечь его к уголовной ответственности за покушение на основы государственного строя РФ".

Как прокомментировал Накануне.RU автор обращения, белоленточники вызывают у него "непонимание": "Как, на примере Алексея Навального, можно сначала проворачивать откровенные махинации, а после, стоя на трибуне в Москве - требовать от всех и вся быть честными с народом?" - вопрошает активист.

Также Иван Мунтян высказал свое мнение по поводу мэра Ройзмана, который ранее выходил на пробандеровский "Марш мира" в Екатеринбурге: "На фоне нашумевшей акции с плакатами о федерализации Сибири, и старых, витавших ранее идей о Уральской республике - выход Евгения Ройзмана на этот митинг, несомненно, будет оценен в Кремле, и оценен явно не в его пользу" – заявил активист Накануне.RU.

Напомним, ранее вице-премьер российского Правительства Дмитрий Рогозин назвал Ройзмана власовцем, посмотрев видеозапись с приема в американской дипмиссии в Екатеринбурге, на котором произносились антироссийские речи. "Судя по всему, никто из россиян, в том числе Евгений Ройзман, также присутствовавший на мероприятии, не прервал наглую речь американца. Никто даже не попытался покинуть зал", - возмутился вице-премьер, курирующий вопросы армии и "оборонки".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.09.2014 14:50 Мск Заявление на Леонида Волкова из СК передано в ФСБ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.09.2014 15:08 Мск Наконец-то! Екатеринбургскому клеврету Навального Волкову предлагают запретить въезд в Россию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС