25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пермский край и Цзянси реализуют совместные инвестиционные проекты

В рамках межрегионального соглашения о сотрудничестве с китайской стороной, которое губернатор Виктор Басаргин вчера подписал в КНР, сформирован перечень совместных инвестиционных проектов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Прикамья.

Среди основных проектов, которые Пермский край и провинция Цзянси планируют реализовать: лесозаготовка и глубокая переработка леса с участием Аньхойской компании лесного хозяйства "Дунда", создание агротехнологического кластера на территории края с участием корпорации высоких сельскохозяйственных технологий "Юань лун пин" и Хунаньской зерновой корпорации, создание совместного предприятия по упаковке чая на территории края с участием китайской компании "Янлоудун".

В июне 2014 г. запланирован визит в Пермский край делегации руководства и представителей деловых кругов провинции Цзянси.

Напомним, соглашение между правительством Пермского края и Народным правительством провинции Цзянси стало возможным в рамках развития межрегионального сотрудничества в формате "Волга-Янцзы". Летом 2012 г. был запущен новый механизм двустороннего взаимодействия - сотрудничество регионов Приволжского федерального округа и верхнего, среднего течения реки Янцзы (пять провинций и один город центрального подчинения).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2014 16:19 Мск Басаргин подписал соглашение о сотрудничестве с китайской провинцией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС