19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рэппер Децл займется озеленением Челябинска

Известный рэппер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, внесет свою лепту в озеленение Челябинска – кумир молодежи собственноручно посадит дерево на одной из аллей города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в эту субботу, 17 мая, в южноуральской столице пройдет экологическая акция "277 тысяч деревьев городу Челябинску". В мероприятии примет участие звезда отечественного рэп-движения – Децл. Артист поможет местным общественникам высадить аллею возле Челябинской государственной академии культуры и искусства (ЧГАКИ).

Как отмечают в оргкомитете проекта, вопросы озеленения сегодня волнуют большинство представителей молодежи. "Кирилл Толмацкий, так или иначе, до сих пор является символом молодого поколения. Именно поэтому мы с удовольствием создадим новую "звездную аллею" вместе с Децлом, который подаст правильный положительный пример своим поклонникам. В этом году в рамках акции это уже будет третья высадка со знаменитостями. Здорово, что все больше людей волнует проблема экологии и озеленения", - поясняет организатор акции Александр Галкин.

Напомним, экологический проект реализуется при поддержке и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Осенью этого года именно он завершит акцию, высадив 277-тысячное дерево. Саженцы предоставляет главное управление лесами Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.05.2014 10:21 Мск В Челябинске бесплатно раздадут 25 тысяч саженцев деревьев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС