20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге неизвестный разнес салон "Бентли". Подробности

Неизвестный мужчина в Екатеринбурге разнес салон, занимающийся продажей автомобилей "Бентли". По сообщениям очевидцев, молодой человек на "Опеле" "въехал" в центральный вход автосалона. Затем он выбежал на улицу, причем из одежды на нем оставались только трусы. В таком экзотическом виде мужчина бегал от сотрудников правоохраны по территории, примыкающей к Театру драмы.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в отделе пропаганды городского управления ГИБДД, водитель автомашины Опель Астра совершил наезд на входную группу автосалона, в результате чего конструкция рухнула, задев один из автомобилей, выставленных на продажу. После этого водитель Опеля принял попытку скрыться, бегал от полицейских, но был задержан. На место была вызвана карета "скорой помощи", поскольку налицо у задержанного были признаки психического отклонения. На "скорой" он и покинул место происшествия, медики проведут освидетельствование мужчины на содержание в крови наркотиков и алкоголя.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2014 15:28 Мск Водитель "Опеля", разбивший екатеринбургский салон Bentley, лишен водительских прав

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС