24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzZjC
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/: подробности здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/1h/, подробное описание.
youdo.com


Международный турнир по ММА в Тюмени, где должен был драться Емельяненко, полностью отменен

Раскрученный международный турнир по ММА, который должен был пройти в Тюмени 22 декабря, полностью отменен. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщила генеральный директор федерации ММА Тюменской области Елена Мухамедшина.

"Внимание! По техническим причинам Международный Турнир ММА отменяется! Приносим свои извинения! Возврат билетов завтра, т.е. 18 декабря", - написала Мухамедшина на своей странице в соцсети. Получить каких-либо официальных комментариев о причинах отмены турнира не удалось – организаторы пообещали сделать заявление позже.

По словам Мухамедшиной, анонсированный мастер-класс с известным бойцом Даниэлем Кормье состоится. Кроме этого, по ее словам, еще один обещанный гость – чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкез – также посетит мероприятие.

Напомним, неудачи преследовали заявленный турнир с самого начала. Сперва в главном бою вечера должны были встретиться скандально известный Александр Емельяненко и американец Джефф Монсон. Последний осенью отказался от поединка, ему на замену вышел другой тяжеловес из Штатов – Эрик Приндл. Однако затем турнир лишился, пожалуй, своей главной фигуры – организаторы приняли решение снять Александра Емельяненко с соревнований за "неспортивное поведение" – якобы, он приходил пьяным на тренировки и постоянно нарушал режим. Его место должен был занять другой россиянин, Константин Ерохин. Теперь Емельяненко грозит подать на организаторов в суд, они в ответ обещают сделать то же самое.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.12.2013 18:47 Мск Скандальный боец Александр Емельяненко снят с турнира в Тюмени "за неспортивное поведение"
Ранее 12.11.2013 11:08 Мск Бой скандалиста Александра Емельяненко в Тюмени не отменен. "Надеемся, пить он больше не будет"
Ранее 31.10.2013 10:12 Мск Монсон не будет драться с Емельяненко в Тюмени. На замену выходит Эрик Приндл

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС