20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скандальный боец Александр Емельяненко снят с турнира в Тюмени "за неспортивное поведение"

Бой скандально известного Александра Емельяненко с американцем Эриком Приндлом, который должен был состояться в Тюмени 22 декабря, отменен.

Как сообщила Накануне.RU пресс-атташе мероприятия Анастасия, Емельяненко снят с турнира "за неспортивное поведение". "Несколько раз он появлялся на тренировках нетрезвым, его видели и в различных развлекательных заведениях Тюмени, где он употреблял алкоголь. Кроме этого, Емельяненко не прошел вовремя медицинский осмотр, который он обязательно должен был проходить в установленные сроки. Исходя из всего этого, было принято решение о снятии этого бойца с турнира в Тюмени, его там не будет ни в каком качестве", - рассказала Анастасия.

По ее словам, сам Емельяненко сейчас активно распространяет слухи о том, что ему, якобы, урезали гонорар, но на самом деле ничего этого не было. "Ему создали все условия, никакой речи о том, что мы сэкономим ему на гонораре, нет. Сейчас мы готовим документы в суд, без разбирательства точно не обойдется", - отметила пресс-атташе.

Однако тем поклонникам смешанных единоборств, которые уже приобрели билеты на мероприятие, переживать не стоит: турнир состоится. Как сообщила генеральный директор федерации ММА Тюменской области Елена Мухамедшина, на замену Емельяненко выходит абсолютный чемпион России по рукопашному бою Константин Ерохин. Именно его бой с американцем Эриком Приндлом и станет главным событием вечера, который пройдет в центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" 22 декабря.

Напомним, за последнее время Александр Емельяненко оказался замешан в целой череде скандалов, среди которых пьяный дебош на самолете во время полета на семинар в Барнаул, обвинение в изнасиловании 23-летней москвички, а также драка в кафе с 63-летним пенсионером, из-за чего поединок Емельяненко с легендарным хорватским бойцом Мирко Крокопом был отменен. И вот теперь – новый скандал. Какой из российских промоушенов теперь захочет иметь дело с Александром Емельяненко – большой вопрос.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2013 12:23 Мск Международный турнир по ММА в Тюмени, где должен был драться Емельяненко, полностью отменен

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.11.2013 11:08 Мск Бой скандалиста Александра Емельяненко в Тюмени не отменен. "Надеемся, пить он больше не будет"
Ранее 31.10.2013 10:12 Мск Монсон не будет драться с Емельяненко в Тюмени. На замену выходит Эрик Приндл

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС