24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области депутат напал на судебного пристава из-за конфликта на парковке

Судебный пристав в Уйском районе подал заявление в полицию на депутата местного районного собрания Владимира Глушака из-за потасовки, которая произошла между ним и политиком на парковке возле аптеки.

Как сообщили Накануне.RU в управлении ФССП по Челябинской области, утром 16 июля после проведения инструктажа судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Валерий Третьяков на личном автомобиле ВАЗ-2107 выехал от здания РОСП к зданию мирового суда. 

"По пути он подъехал к аптеке купить лекарства. Во время парковки в его машину ударился двигавшийся задним ходом автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился Владимир Глушак (фермер, депутат Уйского районного собрания от партии "Справедливая Россия"). Последний вышел из автомобиля, подошел к приставу и стал его хватать за шею и форменную одежду, сорвав при этом наплечный знак различия. Третьяков его оттолкнул, затем вызвал сотрудников ДПС. В ходе проверки обстоятельств произошедшего было установлено, что Глушак управлял автомобилем, оформленным на другое лицо и не имел страховки ОСАГО", - рассказали в управлении.

Судебный пристав сообщил о происшествии по телефону в дежурную часть Уйского РОВД, данный факт зафиксирован рапортом дежурного по ОВД и передан участковым уполномоченным полиции для производства проверки по данному факту. В настоящее время ведется расследование инцидента.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2014 07:34 Мск Депутат, избивший пристава на парковке в Уйском районе, осужден к исправительным работам
Ранее 22.11.2013 14:52 Мск На Южном Урале фермер-депутат пойдет под суд за избиение судебного пристава на парковке
Ранее 28.08.2013 15:32 Мск Разборки депутата и пристава на парковке в Челябинской области: возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС