20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Многофункциональный центр Урая за первый месяц работы помог 500 жителям города

Ровно месяц назад в Урае открылся многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии, за первые 30 дней с момента открытия специалисты МФЦ оказали урайцам 527 услуг, в том числе 66 муниципальных и 462 государственных.

На сегодняшний день клиенты многофункционального центра могут получить 10 муниципальных услуг и порядка 67 государственных в таких сферах, как гражданство, социальное обеспечение, труд и занятость, образование, земельные и имущественные отношения, строительство, а также дополнительные платные услуги согласно утвержденному регламенту предоставления платных услуг.

С развитием деятельности Многофункционального центра в Урае намерены решить существующие проблемы межведомственного взаимодействия различных ведомств, что влечет за собой сокращение сроков предоставления услуг, снижение количества подтверждающих документов, снижение очередей и, в конечном итоге, повышение уровня удовлетворенности граждан работой органов местного самоуправления и органов государственной власти.

Напомним, что открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Урае стало возможным благодаря реализации окружной программы "Информационное общество – Югра" и предоставлению муниципалитету субсидии из бюджета автономного округа в размере более 15 млн. руб., доля средств местного бюджета составила 4 млн. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС