23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Госуслуги для югорчан станут доступнее

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры откроется 6 сентября в Ханты-Мансийске. Как сообщили Накануне.RU  в пресс-службе губернатора, основная задача учреждения – комплексное, оперативное и качественное предоставление услуг клиентам с помощью квалифицированного персонала и системы электронного обмена информацией, исключая обращение граждан в различные ведомства и организации.

Планируется, что к концу года на базе многофункционального центра будет предоставляться более 70 государственных и муниципальных услуг. Приблизительная оценка ежедневной посещаемости составит более 500 человек.

Инфраструктура Центра – это уникальный комплекс передовых информационных и коммуникационных технологий. Для максимального удобства посетителей учтены все необходимые требования комфортности: мягкая зона для посетителей, комната матери и ребенка, интернет - комната, обустроены места для инвалидов. Для управления потоками посетителей функционирует система электронной очереди, исключающая длительное ожидание.

Информирование клиентов о порядке и способах получения услуг будет осуществляться посредством размещенных в Центре информационных киосков, стендов, памяток и буклетов, а также свободного доступа к информационным и правовым интернет-ресурсам, порталу государственных услуг.

Также организована работа Центра телефонного обслуживания. При обращении по телефону 8-800-101-0001 клиент может получить необходимую предварительную консультацию (звонок с городского телефона бесплатный).

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры расположен в здании гостиницы "Олимпийская" (блок ВЗ, первый этаж) по адресу Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС