25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новым главой администрации Ишима стал Федор Шишкин

Сегодня состоялось внеочередное заседание городской думы Ишима, на котором был избран новый глава администрации. Им стал Федор Шишкин, получивший большинство голосов депутатов. Также его кандидатура была поддержана губернатором области Владимиром Якушевым и президиумом регионального политсовета и местного отделения партии "Единая Россия".

Контракт с Федором Шишкиным будет заключен 21 апреля, поскольку срок полномочий нынешнего главы Сергея Путмина истекает в пятницу, 20 апреля. "По словам Федора Шишкина, на новом посту он будет поддерживать все положительные начинания, которые были до него. Также он рассказал, что планирует уделять внимание улучшению жилищных условий горожан, газификации, водоснабжению и благоустройству города Ишима", - рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Раннее Федор Шишкин занимал пост заместителя главы города Ишима и курировал вопросы городского хозяйства. Как отметили в пресс-службе, избранный глава Ишима имеет два высших образования и серьезный опыт работы на руководительских должностях. С 2003 года он был начальником управления по газификации в компании "Газпром", а в 2007 году был заместителем директора на предприятии коммунально-хозяйственного строительства области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2020 15:35 Мск Фёдор Шишкин переизбран главой Ишима
Ранее 30.09.2015 13:30 Мск В Ишиме избрали председателя думы и переизбрали главу города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС