19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Заречном экс-милиционер за изнасилование, растление и спаивание школьниц осужден на 13 лет

Бывший начальник отделения охраны общественного порядка ОВД по Заречному признан виновным в растлении, изнасиловании и вовлечении школьниц в распитие алкоголя.

43-летниц майор милиции в июне прошлого года, находясь в своей квартире, совершил развратные действия в отношении двух несовершеннолетних девочек. Спустя несколько дней он также у себя дома изнасиловал 13-летнюю школьницу. А затем вовлек двух малолетних сестер и их знакомую в систематическое употребление спиртных напитков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКР.

Эти преступления были выявлены после того, как сотрудники ППС увидели на улице несовершеннолетних девочек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В процессе разговора с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних, школьницы рассказали о том, что с ними случилось. Они пояснили, что одна из них жила в том же доме, где и обвиняемый. Когда девочка проходила мимо этого дома, появился тогда еще сотрудник милиции, с которым она заговорила. Бывший правоохранитель пригласил девочку к себе в гости и изнасиловал ее.

В ходе следствия обвиняемый признал свою причастность к совершенным преступлениям и написал явку с повинной.

По результатам рассмотрения уголовного дела в суде экс-милиционера приговорили к 13 годам колонии строгого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.12.2011 13:09 Мск На Среднем Урале экс-полицейский обвиняется в изнасилованиях несовершеннолетних и вовлечении в распитие алкоголя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС