Следственный комитет Сургута проводит проверку по факту взрыва на ГРЭС-1
Следственный комитет по Сургуту начал доследственную проверку на месте взрыва в здании газорегуляторного пункта-2 сургутской ГРЭС-1. Сейчас на месте аварии работают представители СУ СКР по ХМАО-Югре и работники окружной прокуратуры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, сегодня, 28 июня, в 9 часов 45 минут местного времени на ГРЭС-1 в Сургуте произошел хлопок газа в здании газорегуляторного пункта-2. Произошло возгорание. На место незамедлительно прибыли экстренные службы города. Около часа понадобилось огнеборцам для ликвидации пожара: в 10 часов 39 минут возгорание было ликвидировано. В результате в помещении выбиты стекла и огнем повреждено оборудование. Травмы получили 12 человек, 5 человек в тяжелом состоянии. Погибших нет. Происшествие на работу ГРЭС не повлияло, так как газорегуляторный пункт находился на ремонте.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
В Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту взрыва на Сургутской ГРЭС-1 в июне
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"