В Югре клещи покусали более 1,5 тысяч жителей
По сведениям центра гигиены и эпидемиологии Ханты-Мансийского автономного округа, на прошлой неделе еще 98 человек стали жертвами клещей.
"По данным на 29 июля в больницы округа с укусами клещей обратились 1 713 человек", - сообщили Накануне.RU в центре Антистихия-Югра. Больше всего укушенных в Нефтеюганском районе – 489 человек, в Ханты-Мансийском - 361, в Кондинском - 329 и в Нижневартовском – 274 пострадавших от укусов клещей. С подозрением на клещевой энцефалит госпитализировано 27 человек, диагноз лабораторно подтвердился в трех случаях. Летальных исходов нет.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"