26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtpsB
Ремонт входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/.
YouDo: http://remont.youdo.com/tile/price/, смотреть тут.
Ремонт коленвала https://youdo.com/ .
youdo.com


Аналитика все материалы

"Хабад" заходит в Россию с Перми?

Как только где-то  появляются персоналии, подобные Чубайсу, Сапиро, Венедиктову, Сванидзе, Гозману, Мильграму, Марголиной, Гельману, Шмырову, Макаревичу и так далее, на ум невольно приходит такой исторический персонаж, как Никколо Макиавелли, чья фамилия стала именем нарицательным, синонимом коварства, предательства, двуличия и аморальности. Обязательно жди какой-нибудь пакости, провокации, грязи, вранья, русофобских вывертов, неуважения к стране, ее истории, народу. Для того, чтобы это понять - достаточно беглого ознакомления с их "деятельностью". Как правило, это все бывшие передовые комсомольцы, партийные функционеры. Предав идеалы, которым они служили с младых ногтей, и большую часть сознательной жизни, делали служебную, научную карьеры, получали награды, учили правильной жизни других ; они вдруг (о чудо!) стали ярыми обличителями прошлого страны! Страны, которая дала им бесплатное образование, карьерный рост, социальными благами которой они пользовались. Все советское прошлое ими неоднократно измарано, испоганено.

Прикрываясь разного рода либерально-демократическими фейками, они активно сотрудничают с различными НКО, Комиссиями, Фондами, связанными с разведслужбами США, Германии и Израиля. А, как известно, чудес на свете не бывает. Напрашивается вопрос:"Чьим интересам, господа, служите?"

Зайдясь в обличительном раже, такие как Федотов, Сванидзе, Лукин, Немировская, какие-то белковские, рачинские, шендоровичи, собчачки требуют покаяния, десталинизации общества, им нужна нестабильность. Либеральная власть, руководимая партией "Единая Россия", при этом преступно помалкивает. Опыт Украины ничему не учит! Следуя их логике, нужно каяться за то, что Россия разгромила объединенную армию Европы, не позволила Гитлеру окончательно решить "еврейский вопрос". За то, что, несмотря на послевоенную разруху, создала паритет по ядерному оружию с США, тем самым не позволив развязать третью мировую войну. За то, что все граждане страны чувствовали уверенность в завтрашнем дне, в отличии от нынешней ситуации. За пользование бесплатной медициной, образование, получение жилья, ежегодный прирост населения на 3 млн человек. Все они, ослепленные ненавистью к стране, не понимают, что творят!

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

На пермской земле ненавистники России также внесли и продолжают вносить свой посильный вклад в раскачивание обстановки, в отвлечение внимания руководителей от решения насущных задач.

Это их стараниями на базе бывшей колонии, где в период с 1972 по 1989 гг. содержались государственные преступники, был создан музей бандеровцев-предателей АНО "Пермь-36". На проводимые слеты под названием "Пилорама" сползались все ненавистники России, ярые русофобы, бандеровцы, в том числе, из ближнего и дальнего зарубежья. На базе музея подвергались осмеянию и глумлению итоги ВОВ, история России, вырабатывались планы по подготовке несистемной оппозиции, революционеров, о чем открыто заявлялось в раздаваемых интервью.

Уполномоченная по правам человека в Пермском крае госпожа Марголина являлась "ангелом-хранителем" этого проекта. Благодар, кстати, ее стараниям и Мильграма, в поселке Кучино был закрыт профилакторий для лечения душевно-больных людей. Они, видите ли, мешали благостным настроениям наезжавших "зарубежных гостей", ранили их тонкие антироссийские натуры. В антисоветском, бандеровском раже под неусыпном контролем уполномоченной Марголиной с центральной площади города раньше чем на Украине снесли памятник Ленину, активно принялись переименовывать улицы.

В музее открыто, параллельно с Украинской библиотекой в Москве, хранилась бандеровская литература, к которой имели доступ все желающие. Московские либералы чуть не захлебнулись криками, отстаивая необходимость деятельности библиотеки, доступность к литературе бандеровских недобитков, которые истребляли, в том числе, и их соплеменников -  евреев. МШПИ, руководимая Немировской, где в соучредителях значатся знаковые фигуры страны - Лукин, Дворкович, Волошин и другие, готовила для музея учебные программы, переформатирующие сознание всех слоев населения края. Эти граждане додумались до того, что  уже вели разговоры о всемирном признании этого антигосударственного музея под эгидой ЮНЕСКО! Владимир Путин, кстати, в этом музейном осином гнезде был то фигурой умолчания, то вообще как диктатор и чуть ли не  "фашист". За время существования этой "помойки" через ее счета прошли многие десятки миллионов долларов, бюджетных средств . Местечко было прямо-таки обязательным местом посещения для всяческих представителей посольств США, Госдепа . Марголина, Мильграм, Шмыров перед ними отчитывались о проделанной работе.

пермь-36|Фото: Накануне.RU

С помощью густопсовой лжи, клеветы искалечена психика, посеяны семена сомнения, недоверия, безразличия к истории своей страны в душах, умах многих людей. На базе накопленного опыта махровой русофобии, появилась целая плеяда злопыхателей, историков, впитавших яд десоветизации.

Еще свеж в памяти пермяков проект объявления города Перми культурной столицей Европы. Сколько сил, денежных средств, отвлечения внимания от насущных социальных вопросов было потрачено на эту Гельмано-Мильграммовскую авантюру, под неусыпным надзором разного рода уполномоченных и навороченных! "Пермь - це Европа!", "Кто не с нами - тот совок!". Местные СМИ не переставали вещать об очередных "успехах" проходимцев на этом поприще. Министр культуры Мильграм не вылезал из зарубежных командировок. Правда, в результате все-таки вышел очередной "пшик".

Приобщившись к западной культуре, культурный министр-регионал даже стал носить балахонистую, мятую одежду, одним словом, расковался внешне и внутренне. В этом новом имидже а-ля бомж он и руководил культурой края.  Во время его "правления" по культурной части, кстати, в крае закрыты десятки библиотек, сельских клубов, кружков самодеятельности, музеев. Зато деньги тратились на создание и развитие музея Современного искусства, которым руководил приснопамятный Гельман. В этом "гнезде культуры" какой только дряни не пытались "впаривать" гражданам под видом современного искусства.

Опять же за счет бюджетных средств улицы Перми стали заполнятся каббалистическими фигурами, дровами, столбами, "красными человечками", эйкуменами, вывесками. Под одной из них заживо сгорело более 150 человек. Но, видимо, краевые власти очень ценили "заслуги" культур-министра, ему  отдали на прокорм драматический театр города.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

А в это время главный раввин Берл Лазар в Москве как раз увековечивал память палачу русского народа — Лейбы Бронштейна - Троцкого.

Что касается Пермского края, то "расцвет" культуры пришелся на период бесконечных аварий, пожаров, коррупционных сканадалов,. Напрашивается крамольная мысль - какая культура, такое и общество.  Край, между прочим,  стал дотационным.

После очередного своего отчета перед депутатами законодательного собрания Марголина, видите ли, высказала озабоченность снижением жизненного уровня жителей Пермского края. Так и хочется задаться риторическим вопросом - а , когда благословлялись траты на всю эту "культурную вакханалию" не приходило в голову - может, вместо уродских фигур на улицах деньги потратить на конкретную помощь конкретным людям?

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

После Крыма ситуация в Перми хотя бы немного, но охладила русофобский раж. Однако только немного отошли на задний план действия этих проходимцев, как над Пермью нависла очередная беда. На подготовленную либерал-предателями площадку готова прийти иудейская, крайне радикальная секта "Хабад". Руководство края пообещало им выделить в центре города площадку под строительство культурного хабадского центра. Основной задачей этой секты является внедрение на территорию России. В Перми у них есть единомышленник в лице того же Мильграмма. Не надо быть гадалкой, чтоб предсказать - в дальнейшем, прикрываясь фиговым листком традиционного иудаизма, начнется борьба против православия, за привлечение на пермскую землю разного рода эмиссаров, чтобы постепенно раскачивать обстановку в регионе. Орать о толерантности, антисемитизме, нарушениях прав сексуальных меньшинств, разрешении однополых браках, организации разных дискуссионных площадок.

Пермяки, оно вам надо?! 

Полковник внутренней службы в отставке, бывший куратор исправительной трудовой колонии №36 по линии МВД Анатолий Терентьев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС