Резервный фонд в мае увеличился до 932,7 млрд рублей
Резервный фонд в мае увеличился до 932,7 млрд руб., в долларом эквиваленте до $16,5 млрд., сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минфина.
По состоянию на 1 июня 2017 г. остатки средств на отдельных счетах по учету средств Резервного фонда составили $7,62 млрд долл. США; 6,71 млрд евро и 1,1 млрд фунтов стерлингов.
Отметим, на 1 мая 2017 г. объем Резервного фонда составлял 931,25 миллиарда рублей, в долларом эквиваленте сумма составила $16,34 млрд.
В Минфине сообщили, что совокупная расчетная сумма дохода от размещения средств Резервного фонда на счетах в иностранной валюте в Банке России, пересчитанного в долларах США, за период с 15 декабря 2016 г. по 31 мая 2017 г. составила $0,03 млрд. Это эквивалентно 1,61 млрд рублей.
"Курсовая разница от переоценки остатков средств на указанных счетах за период с 1 января по 31 мая 2017 г. составила отрицательную величину (-)39,43 млрд руб", - говорится в сообщении ведомства.
В Перми продают имущество бывшего вице-премьера края Елены Лопаевой
В Свердловской области ограничено движение по трассе Пермь - Екатеринбург из-за массового ДТП
Летчиков, перегонявших в Уганду вертолет по контракту ООН, удерживают в Тунисе. В экипаже русские и белорусы
"Если перевести россиян на четырехдневку, они будут страдать"
Энергоснабжение Горного Щита восстановлено
Коммунисты возложили цветы на могилу Сталина в день его 146-летия
Банки будут блокировать крупные переводы, выясняя родство участников транзакции и на что планируется потратить деньги
Бастрыкин контролирует расследование взрыва в Химках, при котором погиб подросток
В Самарской области нашли пропавших детей: они ночевали в церкви
При кораблекрушении в подмосковном яхт-клубе мог погибнуть авторитетный бизнесмен
Горный Щит в мороз остался без электричества из-за перегрузки сети. Энергетики продолжают устранять аварию
В Самарской области пропали четверо детей
В Подмосковье от взрыва на улице погиб ребенок, еще два человека пострадали
Несколько поселков на Среднем Урале остались без электричества из-за перегрузки сети
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"