25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" отличился на матче с "Ростовом" "инфернальными" танцами ростовых кукол

В Интернете набирает популярность ролик с участием талисмана футбольной команды "Урал" и пакетов майонеза ЕЖК.

Как передает корреспондент Накануне.RU, видео танцев уральской пчелы и нескольких упаковок майонеза на матче "Урала" и "Ростова" уже посмотрело несколько десятков тысяч человек. В перерыве матча ростовые куклы талисмана уральского футбольного клуба и пакетов майонеза начали водить хоровод по полю, это было запечатлено на скрытую камеру неизвестного оператора, а пользователи Сети подложили под танцы композицию из сериала "Мастер и Маргарита".

Напомним, что  вчера футбольный клуб "Урал" объявил о заключении рекламного контракта с производителем уральского майонеза "Провансаль ЕЖК".  В рамках контракта объявлено о том, что футболистов клуба будут привлекать к участию в различных акциях компании "Провансаль ЕЖК", а участниками домашних матчей "Урала" станут ростовые куклы в виде упаковки майонеза.

Некоторые пользователи высказали мнение, что  этот ролик - всего лишь вирусная реклама продукта. Однако, по мнению большинства наблюдателей, данное видео слишком уж "инфернальное" и "зловещее", чтобы быть рекламой майонеза.

Отметим, что матч "Урал" – "Ростов" закончился со счетом 1:0 в пользу уральцев.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС