Иркутская область перешла на "ручной режим" регулирования ситуации с топливом
В Иркутской области меняют порядок работы с топливом. Причина – удары ВСУ, которые вывели на западе страны из строя объекты нефтепереработки.
"Многие регионы, в том числе и мы, вынуждены перейти на ручной режим работы: определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально", - написал губернатор в своём telegram-канале.
Сегодня главная задача – обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы, сельхозтехнику.
"Сейчас определяем потребность объема бензина для всех участников рынка, в том числе автомобилистов, на ближайшие три месяца", - написал губернатор.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"