Греция отправила на Кипр фрегаты и истребители после ударов беспилотников
Греция на фоне ударов по британским военным базам на Кипре направляет к острову два фрегата ВМС и два истребителя F-16. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
В кипрском аэропорту Пафос объявлена эвакуация после того, как были сбиты два беспилотника, летящих в сторону республики. Посетителей и сотрудников уводят в безопасные локации, воздушная гавань приостановила работу. Shot пишет, что власти решают вопрос об эвакуации ближайших населенных пунктов Тими и Мандрия.
Напомним, ночью на Кипре была атакована британская авиабаза Акротири. Речь идет о БПЛА, запущенных Ираном. В результате удара жертв нет, но был нанесен "незначительный ущерб", заявили в Минобороны Великобритании.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"