"Вкусно - и точка" ищет здание для штаб-квартиры
Сеть заведений "Вкусно – и точка" ищет для себя офисное здание. Его площадь должна быть от 10 тыс. "квадратов". В нём хотят разместить штаб-квартиру компании, а избыток площадей могут сдать в аренду.
Приоритетный вариант – бизнес-центр "Лайт Хаус" в центре Москвы. Его стоимость – более 15 млрд руб. Купить крупный офис сейчас проще, чем арендовать, пишет "Ъ".
В середине июня стало известно, что "Вкусно – и точка" намерена довести долю отечественных поставщиков продуктов до 99% - это произойдет после запуска отечественного производства картофеля, тогда импортным останется только апельсиновый сок, "с которым в России трудно". У "Вкусно – и точка" сейчас 950 ресторанов по всей стране и ежегодно открывается 50-60 новых точек. По словам первого вице-премьера российского правительства Дениса Мантурова, относительно показателей "Макдоналдса" "Вкусно – и точка" удвоила выручку.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Шесть человек пострадали при атаке БПЛА на жилой дом в центре Екатеринбурга
Росавиация ввела ограничения в нескольких аэропортах Урала после атаки на Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"