15 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Опрос: 54% екатеринбуржцев хотели бы открыть свой бизнес

Больше половины жителей Екатеринбурга мечтают открыть собственное дело. Об этом свидетельствует опрос, проведенный сервисом SuperJob.

Исследование проводилось в столице Урала в декабре 2024 – январе 2025 года. Согласно его результатам, которые есть в распоряжении Накануне.RU, 54% екатеринбуржцев хотели бы открыть свой бизнес. Наиболее привлекательной сферой оказалась торговля, которую назвали 7% опрошенных. На втором месте по популярности – производство, строительство, IT, медицина, искусство и beauty-индустрия (по 3% респондентов).

По 2% опрошенных видят возможности для бизнеса в образовательной сфере и сельском хозяйстве. А по 1% заинтересованы в открытии автосервисов, транспортных компаний, заведений общепита, гостиниц или фитнес-центров.

В свою очередь, каждый третий опрошенный екатеринбуржец (33%) не хочет заниматься предпринимательством, предпочитая работу по найму.

Ранее другой опрос показал, что жители Екатеринбурга в новом году ожидают повышения зарплаты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС