Врачи рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в прикамской Куеде
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в пожаре, случившемся в прикамском поселке Куеда, передает корреспондент Накануне.RU.
По данным краевого минздрава, трое пострадавших продолжают лечение в условиях стационара в Пермском крае. Их состояние удовлетворительное. Еще два человека по-прежнему находятся в центре имени Склифосовского в Москве.
Напомним, в 22.00 8 февраля поступило сообщение о пожаре в поселке Куеда. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что происходит факельное горение внутрипромыслового газопровода и трех близлежащих строений. Пожар был ликвидирован в 23.35 на площади 238 кв. м. В результате взрыва загорелся грузовой поезд. Огонь перекинулся на жилые дома. Пострадали восемь человек. Пятеро из них госпитализированы. Двое пациентов были доставлены бортом санавиации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
Парад Победы прошел на Красной площади Москвы
Прикамский поселок Куеда остался без воды из-за пожара на газопроводе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"