Сотрудник авиазавода в Ульяновске погиб при испытаниях фюзеляжа Ил-76МД-90А
На заводе "Авиастар" в Ульяновске в ходе испытаний фюзеляжа военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А произошел "трагический инцидент", сообщила Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК).
В результате погиб один сотрудник предприятия, несколько пострадало, пишет РИА Новости. На месте происшествия работают экстренные службы.
По данным "Базы", на заводе с помощью воздуха под давлением проводили испытания фюзеляжа самолета Ил-76 МД. В этот момент произошла разгерметизация, и корпус воздушного судна разрушился. Шестеро работников предприятия пострадали. Один скончался от полученных травм.
В 2018 году на предприятии "Авиастар-СП" в Ульяновске в результате несчастного случая погиб 69-летний инженер-конструктор авиазавода.
ФК "Нижний Новгород" не может вылететь в Екатеринбург на матч с "Уралом"
Папа римский покинул больницу и направился в Ватикан
Суд арестовал замглавы департамента потребительского рынка мэрии Екатеринбурга
Прокуратура проверит информацию о 15 брошенных туристах на Камчатке
Трамп отказался от применения новых санкций против российских чиновников и банков
Владимиру Путину доложили о создании зоны безопасности в приграничье
Подразделения ВС РФ вышли на окраины Краматорска
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"