Энергоблок Запорожской АЭС оказался поврежден после обстрела ВСУ
Запорожская АЭС минувшей ночью вновь подверглась обстрелу со стороны украинских войск, сообщили в администрации Энергодара.
Там уточнили, что разрывы зафиксированы в 100 м от периметра АЭС, повреждена высоковольтная линия электропередачи.
Также повреждено оборудование связи шестого энергоблока, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Запорожской области Владимир Рогов.
Он добавил, что из-за обстрелов произошло отключение блока трансформаторов, включая трансформатор, обеспечивающий собственные потребности энергоблока АЭС, передает ТАСС.
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"