26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Крыму спасатели эвакуировали более 120 человек из зон подтопления

За сутки из опасных зон подтопления в Крыму было эвакуировано более 120 человек, в том числе 40 детей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Продолжаются работы по откачке воды с применением механизированных мотопомп, в Симферопольском районе ведутся работы по укреплению дамбы, поврежденной в результате схода дождевой воды. Всего к ликвидации последствий ливней привлекли более 300 человек, задействовали 80 единиц техники.

Напомним, в Симферопольском районе ввели режим ЧС. Из-за обильных осадков оказались подтоплены два многоквартирных дома, 65 придомовых территорий и 24 частных домовладения. Спасатели оказывают адресную помощь жителям, проводят работы по откачке воды, в случае необходимости эвакуируют людей из подтопленных районов. Всего на подтопленных территориях проживают 441 человек.

Также в МЧС предупреждают, что в ближайшие дни возможен подъем уровней воды на реках Крыма. В селевых бассейнах сохраняется угроза формирования селей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.06.2022 19:31 Мск Сильные ливни затопили Симферополь: подтоплены многоквартирные и частные дома

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС