СМИ: В центре Донецка прогремел взрыв
Взрыв в Донецке прогремел в нескольких десятках метров от здания правительства ДНР, об этом сообщает РИА "Новости".
Местные СМИ пишут, что взорвалась машина, припаркованная у здания.
Напомним, ранее главы ДНР и ЛНР объявили эвакуацию жителей республик в Россию на фоне обострения конфликта с украинскими властями.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"