17 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Число рейсов из Екатеринбурга на египетские курорты увеличится до пяти в неделю

Авиакомпания "Россия" сегодня начала полеты из аэропорта Кольцово на популярные египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе воздушной гавани, полеты в оба города выполнялись из Екатеринбурга до закрытия авиасообщения с Египтом в 2015 году. Первый рейс в Хургаду вылетел из уральской столицы сегодня в 15 часов 3 минуты местного времени.

В дальнейшем перевозчик планирует осуществлять полеты в Египет на самолете Boeing 747, время в пути составит около шести часов. Точное расписание рейсов можно уточнить в авиакомпании или у оператора "Библио-Глобус", который формирует туры.

Напомним, сейчас полеты из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх один раз в неделю осуществляет авиакомпания Air Cairo. Как отмечают в Кольцово, с появлением нового перевозчика общее число рейсов на египетские курорты увеличится до пяти в неделю. А с ноября этого года рейсы из столицы Урала в Шарм-эль-Шейх и Хургаду также планирует выполнять авиакомпания S7 Airlines.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС