19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на ЖБИ выбросили сотни посылок

В Екатеринбурге на контейнерной площадке возле жилого дома по ул. Сиреневый бульвар, 17а выбросили недоставленные посылки. Об этом сообщают интернет-пользователи в соцсетях, передает корреспондент Накануне.RU.

"По словам очевидцев, некоторые прохожие вскрывают посылки и забирают содержимое, если оно им понравится. Предположительно, посылки прибыли из Китая", - говорится в сообщении, опубликованном накануне в группе "Инцидент Екатеринбург".

На кадрах видно посылки, вроде тех, в которых "Почта России" обычно доставляет товары. А также людей, которые изучают содержимое этих посылок.

посылки, Почта России(2021)|Фото: vk.com/incekb

посылки, Почта России(2021)|Фото: vk.com/incekb

В комментариях интернет-пользователи возмущены тем, что посылки вот так выбросили на помойку. Некоторые выразили беспокойство, что среди выброшенных пакетов могут оказаться их заказы.

Обновлено. В "Почте России" сообщили: "Мы провели расследование и выяснили, что эта партия посылок поступила на территорию России не через "Почту". Соответственно они также не проходили таможенный контроль на ММПО (Место международного почтового обмена) в Екатеринбурге. Это неотслеживаемые посылки, которые, скорее всего, доставляли другие транспортные компании. Мы передадим все найденные упаковки коллегам из Уральского таможенного управления для дальнейшего расследования".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС