18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Цифровой ассистент" поможет зарегистрироваться на "Инфотех-2021"

Традиционным для тюменской осени событием станет XIV Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ". Ежегодно одной из ключевых тем являются цифровые технологии, использующиеся для повышения эффективности бизнес-процессов. Одно из таких передовых решений — "платформу "Цифровой ассистент"", протестирует команда организаторов ИНФОТЕХа. Форум, в котором ежегодно принимает участие свыше 2 тысяч человек, на выставке которого представлено более 50 экспонентов и партнеров, а в деловую программу входят более 100 докладов, требует отлаженной коммуникации и слаженной работы большой команды организаторов. Насыщенные два дня форума требуют тщательной подготовки и выполнения в срок сотни отдельных задач.

Чат-бот, который входит в состав платформы "Цифровой ассистент", помогает ставить, отслеживать задачи и контролировать их выполнение. При этом работа ведется в привычном всем мессенджере, не отвлекая участников команды на дополнительные сервисы. Чат-бот напомнит каждому исполнителю отдельно о сроках именно его задач и поможет изменять их статус прямо в мессенджере.

Цифровой ассистент интегрируется и синхронизируется с другими сервисами по управлению проектами, тем самым давая участникам выбор пользоваться тем инструментом, который на данный момент удобен: мессенджер, онлайн канбан-доска и др. Также решение удобно в систематизации обмена файлами по проекту. Так, документы, привязанные к задачам, автоматически подгружаются в облачное хранилище, доступ к которому есть у всей команды. Это позволяет избежать многократной пересылки файлов по почте и в разрозненных мессенджерах.

Платформа "Цифровой ассистент" разработана тюменской ИТ-компанией "Анлим-Софт".

XIV Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ-2021" пройдет в этом году 13-14 октября. Зарегистрироваться на форум можно уже сейчас. Подробная программа мероприятий появится позднее.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС