После ДТП с автобусом на Урале открыта специальная "горячая линия"
В администрации уральского закрытого города Лесной выразили соболезнования родным жертв страшного ДТП, которое произошло сегодня утром. Открыта специальная "горячая линия".
Все случилось в поселке Горный, входящем в ЗАТО: служебный автобус вез на смену несколько десятков рабочих местного предприятия ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор". В пути у машины отказали тормоза, водитель потерял управление и сбил людей, которые шли на работу. Погибли шесть человек, еще несколько ехавших в автобусе получили травмы.
Как сообщили Накануне.RU в администрации ЗАТО Лесной, под председательством главы города Сергея Черепанова на месте происшествия работает комиссия по чрезвычайным ситуациям. Уже даны поручения об организации помощи семьям погибших и пострадавшим.


"От имени администрации города, комбината "Электрохимприбор" и от себя лично Сергей Черепанов выражает глубокие соболезнования семьям, близким, коллегам погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в заявлении мэрии.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" (входит в "Росатом"), предприятие продолжает работать в штатном режиме. Для родственников пострадавших работает телефон "горячей линии": 8 (34342) 95708.
Ранее сообщалось, что выживших в аварии доставят на лечение в Екатеринбург и Озерск. По факту трагедии возбуждено и расследуется уголовное дело.

Жизнь пострадавших при взрыве газа в частном доме в Карачаево-Черкесии вне опасности
Число жертв взрыва в московском ресторане на Кудринской площади выросло до пяти
Взрыв газа произошел во время празднования свадьбы в частном доме в Карачаево-Черкесии
В Удмуртии от атаки БПЛА погибли три человека
Бомбу в ресторан в Москве принесла женщина
В Нижегородской области пастуха убило молнией
Река Тура в Тюменской области продолжает расти: за сутки уровень вырос еще на четыре сантиметра
МВД: Трое людей погибли из-за взрыва в рестоарне в Москве
В Москве в ресторане прогремел взрыв
Обвиняемым по делу о ДТП в Лесном избрана мера пресечения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"