Bloomberg: Россия откроет рейсы в Турцию не раньше 15 июня
Стала известна новая возможная дата открытия Турции для российских туристов. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника, возобновления авиасообщения не стоит ждать раньше 15 июня.
Ожидается, что Россия отправит новую делегацию для оценки мер, принимаемых Турцией для защиты аэропортов, отелей и других туристических объектов от коронавируса.
Как сообщалось, оперштаб якобы принял решение продлить ограничения на полеты в Турцию до конца июня. При этом в пресс-службе не подтвердили сообщения. На данный момент срок ограничения на полеты истекает 1 июня.
Авиакомпания "Аэрофлот", однако, прекратила продажу билетов в Турцию на июнь. Это было сделано с тем, чтобы не создавать неудобства пассажирам в связи с возможными отменами рейсов. Авиакомпания S7 Airlines отменила рейсы в Турцию до конца летнего сезона 2021 года.
В Прикамье микроавтобус с пассажирами опрокинулся в кювет: возбуждено уголовное дело
В Ростовской области при атаке БПЛА повреждено дорожное полотно моста через Миус
Мужчина, устроивший стрельбу в центре Кракова, оказался бывшим военным
В Кракове объявлен траур по шести жертвам стрельбы на Рыночной площади
В центре Кракова в момент стрельбы проходила демонстрация ультраправых
Минобороны запустило космический аппарат с Плесецка
Роспотребнадзор проверяет информацию о возможной вспышке неизвестного вируса у российских туристов во Вьетнаме
В Кракове произошла стрельба в центре города, есть погибшие и раненые
Хоккейные сборные Белоруссии не допущены к участию в Чемпионате мира 2027 года
Скончалась актриса Лидия Федосеева-Шукшина
Энергетики вернули электричество в дома жителей Свердловской, Челябинской областей и Прикамья после шторма
Бензин подешевел в 61 регионе страны. На Урале - заметно только в Тюменской области
Минэкономразвития посчитало годовую инфляцию на начало ноября: меньше 7%
Муж "королевы марафонов" Елены Блиновской ушел от уголовной ответственности на СВО
В Ростове-на-Дону на площади в 8 тысяч квадратных метров горит склад масел
В Орле при отражении ракетной атаки пострадало промышленное предприятие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"