08 Июня 2023
search

Элиты не замечают потерю научного потенциала

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo

Глава Ставрополья отправил правительство края в отставку

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров отправит в отставку правительство региона. Теперь министры будут работать с приставками и.о.

В Instagram глава региона объяснил свое решение субботним задержанием зампреда правительства края Александра Золотарева. Его подозревают в получении взяток при строительстве больниц. Задержали Золотарева при попытке скрыться – в аэропорту.

"Считаю, что ситуация экстраординарная и требует решительных действий. Курс на очищение краевой власти никто не изменял. И никто из моей команды не имеет право с него сворачивать. Не могу и не буду мириться с тем, что рядом могут стоять нечестные люди", - написал в соцсети Владимиров и добавил, что сегодня утром на рабочей планерке отправил правительство в отставку.

"Решение о том, кто войдет новый состав краевого кабмина, буду принимать только после проведения в отношении каждой кандидатуры антикоррупционной проверки правоохранительными органами, - пишет глава региона. - Со всеми у нас заключены соглашения о сотрудничестве, и проведение такого большого антикоррупционного аудита будет важным опытом партнерства".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС