25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В 2014 году Зеленский выступал в Горловке под контролем Безлера

Нынешний украинский президент Владимир Зеленский 17 апреля 2014 года выступал в Горловке, которая уже находилась под контролем известного командира Игоря Безлера. Информацию об этом опубликовал аккаунт "Анжелика Безлер" в сети "ВКонтакте" с соответствующими фотографиями.

Город уже несколько дней находился под контролем ополченцев, но Зеленский со своим "Кварталом 95" выступил в зале завода "Стирол", после чего поехал в одно из питейных заведений.

Также опубликован скан горловской газеты от 18 апреля 2014 года с интервью Зеленского, где он говорит, что "мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ".

"А ведь мог легко в зародыше уконтропопить его 17 апреля 2014 года в Горловке в баре Берлога на пл. Победа. Накормив его просто свинцом вместо котлет", - написано от имени Безлера в соцсети.

За два до этого Зеленский был в Донецке, где уже была занята ОГА. И если в Донецке власть фактически была еще украинской, то Горловка уже находилась под более жестким контролем Безлера. И Зеленский не мог этого не знать. А значит, тогда он не считал жителей Донбасса и ополченцев "боевиками" и "оккупантами", а россиян и украинцев - разными народами.

"Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти", - процитированы в посте слова Александра Колчака.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС