20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стала известна предварительная причина заражений в Красноармейске

В Подмосковье несколько десятков школьников двух учебных заведений почувствовали недомогание. Инцидент произошел в Красноармейске. По информации ТАСС, дети не питались в учебном заведении.

По предварительной информации, причиной плохого самочувствия детей стал ротавирус. Собеседник ТАСС сообщил, что родители также почувствовали ухудшение состояния, хоть не употребляли школьную еду.

Отметим, что после обращения родителей по факту плохого самочувствия 96 детей школ № 3 и № 4 в Красноармейске прокуратура и следственный комитет проводят проверку. В учреждениях продезинфицировали и обработали пищеблоки.

Ранее некоторые СМИ и каналы распространили несоответствующую действительности информацию по поводу недомогания детей в Красноармейске. В частности, они написали о том, что к инциденту имеет отношение компания «ПродФутСервис». Они безосновательно связали ее с бизнесменом Евгением Пригожиным. В пресс-службе компании «Конкорд» отреагировали на ситуацию.

«Данным сообщаем, что фирма «ПродФутСервис» никакого отношения ни к Евгению Викторовичу, ни к компании «Конкорд» не имеет. Приведенные в СМИ данные о связях компании «Конкорд» с вышеуказанной организацией являются вымышленными», – сообщили в пресс-службе компании.

На странице пресс-службы также сообщается, что юридическая служба компании «Конкорд» уже готовит соответствующий иск в суд на издание Readovka за статью, содержащую недостоверные факты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС