25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В сети появилось фото единственного выжившего в катастрофе Ан-26 под Харьковом

Пресс-служба офиса президента Украины Владимира Зеленского опубликовала фото 20-летнего Вячеслава Золочевского – единственного выжевшего в катастрофе военно-транспортного Ан-26 под Харьковом.

Зеленский сегодня побывал на месте крушения самолета рядом с аэродромом Чугуева и приехал к Золочевскому в больницу в Харьков. По данным Госслужбы Украины по ЧС, оба выживших в результате катастрофы на момент госпитализации находились в крайне тяжелом состоянии, один из них впоследствии скончался. Сообщалось, что спасшиеся при крушении курсанты выпрыгнули из самолета до его столкновения с землей. После крушения самолет загорелся.

Единственный выживший в катастрофе Ан-26 под Харьковом.|Фото: прес-служба офиса президента Украины

Зеленский и курсант Золочевский. Фото: пресс-служба президента Украины

Всего в результате катастрофы погибли 26 человек – это курсанты и офицеры Харьковского национального университета ВВС им. Ивана Кожедуба.

Пока не сообщается о причинах катастрофы. Спасатели и следователи обнаружили на месте катастрофы бортовые самописцы. Силовые ведомства сообщали, что за несколько минут до крушения командир воздушного судна сообщил об отказе левого двигателя и запросил посадку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2020 18:32 Мск Выживший в катастрофе Ан-26 под Харьковом рассказал о крушении: "Все было как в компьютерной игре"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2020 13:51 Мск В сети появилось видео момента катастрофы Ан-26 под Харьковом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС