19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Джо Байден пообещал, что при нем отношения России и США ухудшатся

77-летний Джо Байден официально стал кандидатом в президенты США. Выборы пройдут 3 ноября, главный соперник демократа Байдена – республиканец Дональд Трамп.

Принимая предложение выдвинуться от Демократической партии, Байден на съезде "ослов" рассказал немного о том, каким он будет президентом.

"Я буду президентом, который встанет на сторону наших союзников и друзей. Я дам ясно понять нашим противникам, что дни дружбы с диктаторами прошли. При президенте Байдене Америка не будет закрывать глаза на российские награды за головы американских солдат. Я также не буду мириться с иностранным вмешательством в наше самое священное демократическое мероприятие – голосование", - заявил Байден.

Под наградами за головы американских солдат очевидно имеется в виду серия публикаций в New York Times о якобы имевшем место сговоре России и движения "Талибан" (террористическая организация, запрещена в России). В этих статьях российские силовики обвинялись в выплатах боевикам, связанным с группировкой, за убийство американских солдат в Афганистане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС