Воспоминания о Владиславе Крапивине

Спорт За рубежом

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы UEFA

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы UEFA.

Накануне донецкий "Шахтёр" в 1/4 финала со счётом 4:1 разгромил швейцарский "Базель". В составе украинского клуба отличились Мораес, Тайсон, Алан Патрик - с пенальти и Додо. Рики ван Волфсвинкел забил единственный мяч у номинальных гостей.

В другом матче дня испанская "Севилья" на последних минутах вырвала победу у английского "Вулверхэмптона". Единственный мяч на последних минутах матча забил Лукас Окампос.

Таким образом, в полуфинале "Севилья" сыграет с "Манчестер Юнайтед" в Кёльне 16 августа. "Шахтёр" встретится с миланским "Интером", игра пройдёт 17 августа в Дюссельфорде. Финал Лиги Европы этого сезона состоится в Кёльне 21 августа.