Трое индийских военнослужащих погибли в столкновении на границе с Китаем
Стычка пограничников на китайско-индийской границе впервые за 45 лет привела к человеческим жертвам.
На данный момент известно о гибели полковника и двух рядовых индийской армии. По данным Indian express, жёсткое столкновение произошло ночью в ходе мероприятий по отводу войск. Есть пострадавшие с обеих сторон, хотя количество пострадавших китайских военнослужащих неизвестно.
Сейчас идёт встреча высокопоставленных офицеров двух стран, пытающихся разрядить обстановку.
Стычки между индийскими и китайскими солдатами на спорных участках границы - дело не редкое, однако последний раз смертями они заканчивались в 1975 г., когда бойцы НОАК устроили засаду индийскому патрулю.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"