17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTHCm
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/, подробнее по ссылке.
youdo.com



Общество За рубежом

Меган Маркл сбежала в Канаду

Герцогиня Сассекская Меган Маркл (38) сразу после скандального заявления о том, что они с принцем Гарри собираются жить на две страны – Великобританию и США – уехала в… Канаду. Здесь Меган жила много лет – в Канаде проходили съемки сериала "Форс-мажоры", благодаря которому Маркл и стала знаменитой.

По данным издания E!, после продолжительных рождественских каникул в Канаде Меган и ее муж вернулись в Лондон, но актриса провела в Великобритании всего три дня. Ее супруг остался решать проблемы со своей обширной и крайне недовольной семьей, а Меган улетела к сыну Арчи Харрисону. Полугодовалого ребенка, по данным источников издания, Маркл оставила с близкой подругой – Джессикой Малруни – и няней.

принц Гарри Меган Маркл Арчи Харрисон|Фото:instagram.com/sussexroyal

Из-за такого скорого отъезда Маркл не успела посетить день рождения Кейт Миддлтон – жены старшего брата Гарри. У королевских невесток, как говорят, и без того отношения натянутые, а теперь они рискуют и вовсе расстроиться.

Ранее 35-летний принц Гарри объявил, что они с женой отказываются выполнять королевские обязанности и удаляются от двора, теряя некоторую часть дохода (средства, которые выделяла непосредственно королева). При этом пара собирается жить на две страны, зарабатывать самостоятельно и заниматься благотворительностью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.01.2020 07:38 Мск Принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей и жизни при дворе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС