24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTGu7
Сколько стоит выложить плиткой дорожку на даче на http://remont.youdo.com/tile/road-tiles/tag/nadache/.
Недорогой ремонт туалета, смотреть http://remont.youdo.com/repair/wc/other/nedorogo/.
youdo.com


Масштабный обмен пленными между Киевом и Донбассом ожидается 29 декабря

В ДНР заявили, что масштабный обмен пленными и удерживаемыми лицами состоится 29 декабря. Об этом говорится на официальном сайте омбудсмена республики. Украинские СМИ пишут, что это произойдет в 11.00 на КПП Майорск под Горловкой, где состоялся предновогодний обмен два года назад.

В ДНР называют цифры 87 на 55, т.е. Киев освободит 87 человек. На Украине пишут, что будет 130 на 80. Хотя называются и другие цифры. Причем до сих пор нет ясности по "беркутовцам", на которых "повесили" расстрелы на киевском "евромайдане" в феврале 2014 года. Сегодня уже второй день идет заседание апелляционного суда Киева. Нацисты требуют ни в ком случае их не освобождать и призывают подтягиваться к зданию суда.

Для президента Владимира Зеленского возникла серьезная дилемма. Ранее сообщалось, что он принял решение все-таки освободить их для большого обмена. И примечательно, что вчера генпрокурор Руслан Рябошапка прямо во время судебного заседания заменил группу прокуроров, которые требовали оставить "беркутовцев" под стражей. С другой стороны, освобождение резко усилит "антизеленские" настроения среди нацистов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС