25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Неожиданным доходом нужно делиться". Шубенков отдал призовые за ЧМ на спортинвентарь детской спортивной школе

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся в беге на дистанции 110 метров с барьерами, помог детской спортивной школе, переведя часть финансового вознаграждения, которое ему достались от Анжелики Сидоровой и Марии Ласицкене за победы на чемпионате мира в Дохе 2019 года.

Напомним, что призы легкоатлеткам из России за результаты на первенстве планеты вручила не Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА), а Федерация бокса страны.

Ласицкене (прыжки в высоту) и Сидорова (прыжки с шестом) выиграли золотые медали ЧМ и получили призовые в виде 5 млн руб. и автомобиля. Девушки решили поделиться своими премиями со всеми призёрами турнира, в числе которых оказался и Шубенков (серебряная медаль).

Сергей решил поддержать эстафету добрых жестов и помог детской спортивной школе п. Прутской Павловского района Алтайского края, отдав частично (около 300 тыс. руб.) свою долю. "Так будет честнее", — отметил он в своём аккаунте в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вы ещё помните, как вот эти две крутые и потрясные девушки Анжелика Сидорова и Мария Ласицкене решили поделиться своими премиями 💵 от Всероссийской федерации бокса 🥊 со всеми призерами ЧМ? 🏅 Узнав об их решении, помню единственную мысль в своей голове, вполне похожую - неожиданным доходом нужно обязательно поделиться, так будет честнее и, не знаю, логичнее что ли 🙄. По итогу, частично (около 300 тыс. р.) свою долю потратил на спортинвентарь для школы п. Прутской Павловского района АК, ведь мы с ними уже давно крепко дружим 🤝🤗. Дальше больше, по факту свершения расскажу о других делах. Brought and delivered some sports equipment for my good friend, a rural school nearby 😋

Публикация от Sergey Shubenkov (@sergey.shubenkov)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС