19 Апреля 2024

После первого тайма Россия ведет в матче с Кипром 2:0

Сборная России ведет в матче с Кипром после первого тайма 2:0. На девятой минуте счет открыл Денис Черышев, на 22-й отличился Магомед Оздоев. Также наши футболисты создали несколько опасных моментов у ворот противника.

Матч проходит в Никосии в рамках квалификационного тура Евро-2020. Пока сборная России находится в группе на втором месте с 18 очками, лидирует Бельгия. В предыдущем Матче – с Шотландией – Россия одержала победу.

В стартовом составе россиян сегодня: Маринато Гилерме, Андрей Семенов, Георгий Джикия, Федор Кудряшов (капитан), Сергей Петров, Ильзат Ахметов, Магомед Оздоев, Александр Головин, Денис Черышев, Алексей Ионов и Артем Дзюба. В Twitter сборной много шуток про отсутствие Азмуна, отмечает telegram-канал "Подъем".