20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В сети появилось фото письма с предложением усилить охрану красноярского губернатора Усса

Очередной скандал может возникнуть вокруг губернатора Красноярского края Александра Усса.

В сети появилось фото документа, в котором, якобы, руководитель краевого полицейского главка предупреждает Усса о возможных провокациях в отношении него и его семьи. "Предлагаю Вам обратиться в адрес Президента Российской Федерации с просьбой принять решение по обеспечению Вашей безопасности, как высшего должностного лица Красноярского края", - говорится в тексте (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Подлинник или фейк?

Baza отмечает, что бумага датирована июлем этого года – как раз тогда Усс оскандалился в подтопленном городе с фразой "Что вы мне хотите сказать? Права качнуть? Я тоже вам могу качнуть!".

В пресс-службе губернатора Красноярского края сообщили, что сам Усс усилить охрану не просил. "Он не просил. В документе, который размещают те или иные информагентства, говорится о том, что ему предлагают попросить дополнительную охрану. Сейчас информацию, которую размещают СМИ, изучают, будет подготовлен какой-то официальный комментарий по этому поводу", - сообщили радиостанции "Говорит Москва". Вероятно, ответ подготовят и в полицейском главке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС