23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Газпром нефть" и нефтесервисные компании выстраивают стратегическое партнерство

Новый формат взаимодействия и перспективы развития партнерских отношений обсудили представители "Газпром нефти" и ключевых подрядных организаций, оказывающих производственные услуги. Ежегодная расширенная встреча состоялась в Санкт-Петербурге.

Как рассказали Накануне.RU в нефтяной компании, речь идет о том, чтобы на взаимовыгодных условиях выстроить качественную сквозную систему взаимоотношений, позволяющую с максимальной эффективностью реализовывать совместные бизнес-инициативы. Способы развития такого партнерства предполагается совместно описать в документе, который станет основой для будущего сотрудничества и обсуждения условий договоров.

"Мы понимаем, что для выполнения самых сложных задач, таких как освоение труднодоступных территорий, вовлечение в разработку новых категорий запасов, недостаточно взять какое-то решение с рынка – его просто не существует. Поэтому концепция стратегического партнерства, которую "Газпром нефть" планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, предполагает совместное прохождение всего пути – от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования", – отметил первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев. Он подчеркнул, что долгосрочные взаимоотношения, предполагающие совместное развитие, позволят выйти на качественно новый уровень в области безопасности, эффективности и технологичности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС