24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первые результаты прямой линии: замминистра срочно отправят в Верхнюю Салду следить за вывозом мусора

На прямой линии с главой государства город Верхняя Салда Свердловской области прозвучал в блоке вопросов, связанных с тем, что мусорная реформа на местах зачастую не работает.

В министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области Накануне.RU пояснили, что глава ведомства Николай Смирнов с губернатором Евгением Куйвашевым сейчас следит за ходом прямой линии. Но специалисты министерства, оперативно проверив информацию, предполагают, что "она могла устареть". В настоящее время региональный оператор (компания "Рифей") установил в городе 110 новых контейнеров, вывозом твёрдых коммунальных отходов занимается местная транспортная компания, уточнили в министерстве.

Тем не менее, в ближайшее время заместитель областного министра ЖКХ Егор Свалов отправится в Верхнюю Салду, чтобы лично проконтролировать ситуацию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2019 14:51 Мск Путин снова оправдал высокие зарплаты руководства госкомпаний. "Лучше бы мы этого не слышали"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2019 13:03 Мск "Проблема непривлекательная – мусор, но я буду поглядывать". Путин пообещал лично контролировать ход мусорной реформы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС